ФБЛО

A Joomla! Template for the Rest of Us

 

Авторизация



Голосование

busyPOLLXT_LOADING
Федерация бокса Ленинградской области
Внимание! PDF Печать E-mail
С 23 по 25 сентября в г. Гатчина пройдет Чемпионат Ленинградской области и XXI турнир по боксу ко Дню города Гачина.
Приезд у частников 22 и 23 сентября.
Мандатная комиссия 23 сентября с 10.00 до 12.00.
Начало соревнования в 16.00.
По размещению участников обращаться по т. +79219799039 Кочуков Алексей Анатольевич.
25 сентября  в 10.00 состоится собрание коллегии судей Ленинградской области.
Всем судьям иметь квалификационные книжки судьи и 2 фотографии 3/4 матовые.
24 сентября в 10.00 пройдет тренерский совет.
На тренерском совете будет производится работа по формированию нового календарного плана мероприятий ЛОФБ на 2017 г.
Все функционерам представить предложения по срокам и местам проведения мероприятий на 2017 г. 
 
Праздник бокса в Гатчине! PDF Печать E-mail









































Уважаемые любители бокса, спортсмены и тренеры!

Доводим до Вашего сведения то, что в период с 23 по 25 сентября в г. Гатчина,
пройдет Чемпионат Ленинградской области по боксу и  XXI Гатчинский турнир посвященный "Дню Города".
На Чемпионате сформируется сборная команда Ленинградской области для выступления
на первенстве СЗФО (г. Мончегорск, Мурманская область) среди взрослых 1998 г.р. и старше.
В "теле" Чемпионата области пройдет XXI Гатчинский т-р ко Дню города,
на этот раз среди юниоров 1999-2000 гг.р., по результатам турнира будет составлена юниорская сборная области на 2017г.
Приглашаем всех поучаствовать и "поболеть" за спортсменов на наш праздник БОКСА!
Проживание будет организовано в гостинице -  "Академическая" г. Гатчина, по адресу:
 ул. Крупской д.12 
Телефоны для бронирования:
+7 (812) 983-19-85
 +7 (812) 983-47-10
На соревновании запланировано присутствия почетного гостя и технического делегата первенства:
Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона Европы, Мира и Игр Доброй Воли,
победителя величайшего боксера современности Роя Джонса младшего -
Игоря Ивановича Ружникова!!! 
И много других почетных гостей и конечно зрелищные бои !!!
 
Ушел из жизни вдохновитель Псковского бокса.. PDF Печать E-mail

PDF Печать E-mail
На 58-м году ушел из жизни прекрасный человек и тренер, 
президент Псковской областной федерации бокса Евгений Лазебный...
ОО "Ленинградская областная федерация бокса" от лица всего коллектива,
приносит свои соболезнования родным и близким Евгения Георгиевича...
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! PDF Печать E-mail
ОО "Ленинградская областная федерация бокса" поздравляет одного из основателей Федерации - 
П.Г. Гуменникова.
От коллектива желаем Петру Геннадьевичу здоровья, счастья и успехов! 
 
Первый на чемпионате Вооруженных сил России! PDF Печать E-mail
Федерация бокса Ленинградской области, от всего коллектива тренеров и спортсменов,
поздравляет Кириченко Андрея с фееричным выступление на чемпионате Вооруженных сил России.
Андрей провел прекрасные бои, как отмечают сопровождавшие его тренеры :
Мастера спорта МК - Игорь Андреев и Геннадий Хлобыстин.
Андрей Кириченко представлял СКА и Училище Олимпийского резерва Санкт-Петербурга.
Поздравляем Андрея с выполнением норматива Мастер спорта России.
Тренеры - Дмитрий Газин, Алексей Мельков, Сергей Алексеев и Андрей Горбачевский.
Ждем новых результатов... 
Photo by Igor Andreev 
 
II летняя Спартакиада ДЮСШ России, г. Саранск PDF Печать E-mail
PDF Печать E-mail

Поздравляем в Степанова Юрия с бронзой турнира в Саранске!
 
II летняя Спартакиада ДЮСШ России, г. Саранск PDF Печать E-mail
В Саранске, Ленинградскую область представляют два спортсмена:
в в/к до 40кг. - Зейналов Омар раздельным проиграл Кадеикину Никите, г. Владимир,
в в/к до 68кг. - Степанов Юрий победил Волховитина Даниила Московская область и вышел в полуфинал.
Ребят сопровождают главный тренер ЛОФБ А.Кочуков и представитель ЗМС РФ И. Ружников.
Ждем результатов... 
 
Поздравляем с результатом!!! PDF Печать E-mail
Поздравляем спортсмена и тренера!
МС России - Агазарян Юнан взял серебро на всероссийской Универсиаде в Белгороде.
Юнан учится в ЛГУ им.Пушкина. 
Тренирует его Иван Кононов.
ОО "Ленинградская областная федерация бокса" поздравляет атлета и тренера со столь высоким результатом.
По итогам выступления и спортсмен и тренер были премированы Президентом ОО "ЛОБФ" С.В. Воскресенским.
Рассматривается вопрос об установлении стипендии выдающимся боксерам Ленинградской области. 
 
Итоги первенства СЗФО среди юниоров 17-18 лет в Череповце. PDF Печать E-mail
Поздравляем наших медалистов!
Первое место взяли:
в в/к до 69кг. -  Исаев Даниил (Шлиссельбург тренер - Габелев А.).,
в в/к до 91кг. -  Филичкин Илья (Сертолово тренер - Чурубров Ю.).
Серебро у:
в в/к до 56кг. -  Целиков Евгений (Гатчина тренер - Кочуков А.)
Бронза:
в в/к до 60кг. -  Фролов Андрей (Сосновый Бор тренер - Кредышев В.)
в в/к до 81кг. -  Красилец Андрей (Сосновый Бор тренер - Кредышев В.)
Поздравляем ребят и тренеров!!!
 
III Турнир по боксу памяти А.Н. Соснова 6-8 мая 2016г. Волхов PDF Печать E-mail






















 
Поздравляем с новорожденным! PDF Печать E-mail
От лица всех любителей бокса, коллег и друзей поздравляем
- главного тренера ЛОФБ - Алексея Анатольевича Кочукова с рождением сына!
Желаем здоровья новорожденному и маме!
Счастья большой и крепкой семье! 
 
Турнир по боксу памяти бойцов Ижорского батальона. PDF Печать E-mail
 
III Турнир по боксу памяти А.Н. Соснова 6-8 мая 2016г. Волхов PDF Печать E-mail
 
Первенство ООО РФСО "Локомотив" PDF Печать E-mail
Наш спортсмен Данила Грабежев (п.им. Морозова, тренер Поварницын В.) одержал уверенную победу,
в финале первенства ОО РФСО "Локомотив" 2016 г. в Новороссийске.
Данила будет представлять Ленобласть на ПР в Анапе. 
 
II Ленинградский областной турнир памяти МС СССР В. Пономарева PDF Печать E-mail
II Ленинградский областной Турнир памяти МС СССР В. Пономарева состоится в период с 15 по 17 апреля 2016г.
Соревнование будет проходить в ГБОУ ДОД "Центр"Ладога" п. Разметелево, Всеволожского р-на, Л.О.
ПОЛОЖЕНИЕ СКАЧАТЬ
 
Первенство СЗФО среди юношей 2002-03 гг.р. PDF Печать E-mail

Финалы:
Золотые медали:
в в/к до 40кг. - Зейналов Омар (Гатчина, тренеры - Кочуков А.Моргун А.)
в в/к до 46кг. - Абдуразаков Али (Сланцы, тренер - Сабор А.)
в в/к до 50кг. - Большаков Вячеслав (Волхов, тренер- Богуславский А.)
в в/к до 68кг. - Степанов Юрий (Шлиссельбург, тренер - Габелев А.)
Серебро:
в в/к до 50кг. -  Гаппоров Рустам (Светогорск, тренер - Дубина В.)
в в/к до 52кг. -  Рудаковский Кристиан (Выборг, тренер -  Чуйко А.)
Бронза:
в в/к до 46кг. - Королёв Владислав (Кисельня, Волховский район, тренер - Гилясов Д.)
в в/к 76+кг. -  Скопцов Николай (Выборг, тренер - Бакин С.)
Итоги третьего дня соревнования:

в в/к до 40 кг. - Зейналов Омар победил Кириллова Василия Карелия,
в в/к до 65 кг. - Бондяков Марк победил Храмова Илью Архангельская Обл.,
в в/к до 68 кг. - Степанов Юрий победил Рыскулова Максима Мурманская Обл.
Итоги второго дня соревнования:
в в/к до 46 кг. - Королёв Владислав победил Юдина Евгения Архангельск,

в в/к до 46 кг. - Абдуразаков Али победил Терещука Константина Калининград,
в в/к до 50 кг. - Большаков Вячеслав победил Белокурова Максима Боровичи,
в в/к до 50 кг. - Гаппоров Рустам победил Носкова Артема Коми,
в в/к до 52 кг. - Рудаковский Кристиан победил Момедкулиева Родиона Карелия,
в в/к до 52 кг. - Розыченков Егор проиграл Денисову Никите Карелия,
в в/к до 56 кг. - Грабежев Данила проиграл Клубову Глебу Вологда,
в в/к до 68 кг. - Степанов Юрий победил Вострякова Илью Псков,
в в/к до 72 кг. - Попов Иван проиграл Филипову Александру Ненецкий окр.
Итоги первого дня соревнования:
в в/к до 40кг. -  Елисеев Георгий проиграл Курбанмагомедову Гусейну Вологда,
в в/к до 46кг. -  Королёв Владислав победил Маркова Ивана Вологодская Обл.,
в в/к до 46кг. -  Абдуразаков Али победил Чупова Матвея Ненецкий окр. ТНК 1р,,
в в/к до 54кг. -  Козловец Игорь проиграл Оганесяну Арсению Мурманская Обл. 

 
Общее положение о проведении первенств ЛО на 2016г. PDF Печать E-mail
СКАЧАТЬ общее положение 2016
 
Церемония награждения лучших спортсменов Ленобласти. PDF Печать E-mail
 
ВНИМАНИЕ!!! PDF Печать E-mail
Информационное письмо - СКАЧАТЬ
Президиум Ленинградской областной федерации бокса сообщает, 
что во время проведения  первенства
Ленинградской области по боксу среди юношей средней возрастной группы , 
в г.Тосно 12 марта 2016г., в 12-00 состоится 
внеочередная отчетно-выборная Конференция 
ОО "Ленинградская областная федерация бокса".
Основание: решение Президиума и тренерского совета от 23.01.2016г. 
Присутствие представителей команд обязательно!
Повестка заседания:
1) Внесение изменений в состав  Президиума ЛОФБ
а) Избрание(переизбрание) президиума ЛОФБ

2) Отчет деятельности исп. директора ЛОФБ
3) Отчет Главы судейской коллегии ЛОФБ
4) Отчет по итогам аудиторской проверки деятельности исп. директора ЛОФБ
5) Анализ деятельности Главы судейской коллегии ЛОФБ
6) Вынесение на голосование решения о соответствии или не соответствии занимаемой должности:
а) исп. директора ЛОФБ
б) Главы коллегии судей ЛОФБ 
7) Прочее... 
 
Первенство СЗФО среди юношей 2000-01 гг.р. - Архангельск. PDF Печать E-mail
Итоги первого дня соревнования:
в в/к до 60кг. -  Дазуа Назар победил Цикина Даниила Вологодская обл.
Итоги второго дня соревнования:
в в/к до 54кг. -  Разумов Федор проиграл Смоличу Кондрату Архангельск,
в в/к до 75кг. -  Нарышкин Артемий проиграл Хадаеву Умару Новгород. 
Итоги третьего дня соревнования:
в в/к до 49кг. - Матвеев Егор победил Малашкова Даниила Архангельск,
в в/к до 60кг. - Дазуа Назар победил Лупанова Илью Псков,
в в/к до 63кг. - Колеватов Владислав победил Филатьева Никиту Карелия,
в в/к до 66кг. - Андреев Даниил победил Бусова Максима Псков.
Итоги четвертого дня соревнования:
в в/к до 46кг. -  Матвеев Егор победил Попова Вадима Архангельск,
в в/к до 63кг. - Колеватов Владислав ТНК 3р победил Дементьева Артема Калининград,
в в/к до 60кг. - Дазуа Назар победил Терентьева Рустама Новгород,
в в/к до 66кг. - Андреев Даниил проиграл Федичкину Максиму Коми,
в в/к до 80кг. - Шуляк Евгений ТНК 2р победил Егова Егора Мурманск,
в в/к 80+кг. - Балаян Вячеслав ТНК 2р победил Федотова Даниила Коми 
ФИНАЛЫ:
Золотые медали завоевали: в в/к до 46кг. - Матвеев Егор Сланцы (тренер- Сабор А.)
в в/к до 63кг. - Колеватов Владислав Шлиссельбург (тренер - Габелев А.)
в в/к  80+кг. - Балаян Вячеслав Ивангород (тренер - Шалашов Ю.)
Серебряные медали завоевали:
в в/к до 60кг. -  Дазуа Назар Всеволожск (тренеры - Олейников В., Трофимов И.)
в в/к до 80кг. -  Шуляк Евгений Гатчина (тренер - Кочуков А.)
Бронзу завоевал: в в/к до 66кг. -  Андреев Даниил Сланцы (тренер - Сабор А.)
В неофициальном зачете команда Ленинградской области заняла - второе командное место!
 
 
Информационное письмо о проведении турнира памяти А. Шарапова PDF Печать E-mail
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 23
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер