ФБЛО

A Joomla! Template for the Rest of Us

 

Авторизация



Голосование

busyPOLLXT_LOADING
Федерация бокса Ленинградской области
Состав судейской коллегии на IV областной турнир памяти тренера В. Соснова 28-30.04.2017г. Волхов PDF Печать E-mail
Главный судья соревнования -  судья первой категории Молчанов А.Ю (Волхов).,
Зам. главного судьи - судья первой категории Быков В.С (п. Гончарово).,
Главный секретарь - судья первой категории Олейников В.Б (Всеволожск).,
СУДЬИ:
1) Имамов Роберт МК/I кат. (Кингисепп).,
2) Егоров Василий РК (СПб)
3) Селюгин Владимир I кат. (Выборг).,
4) Аракчеев Роман II кат. (Коробицыно).,
5) Васильев Александр  I кат. (Выборг).,
6) Южаков Юрий I кат. (Выборг).,
7) Киуру Юрий (Гатчина).,
8) Кочуков Алексей I кат. (Гатчина).
 
Инф. Письмо Волхов PDF Печать E-mail
Уважаемые любители боксу, предлагаем Вашему вниманиюИнформационное письмо о проведении
IV Областного турнира памяти тренера В.Соснова 
 
Перечень документов к присвоению разрядов!!! PDF Печать E-mail
 
VIII Турнир памяти Бойцов Ижорского Батальона PDF Печать E-mail
Вниманию тренеров и представителей в разделе "Положения" опубликована информация о проведении вышеуказанного мероприятия.
Организаторы обращают внимание  на то, что принимающая сторона оплачивает проживание,
в связи с чем убедительно просят прислать предварительные заявки.
Мест всем (бесплатно) может не хватить! 
 
Первый всероссийский судья по боксу в Ленинградской области. PDF Печать E-mail

Сегодня, 29го марта приказом Министерства спорта России присвоена 
всероссийская категория спортивного судьи по боксу - Галицкому Игорю Владимировичу.
Напомним, ранее в 2015 году приказом Минспорта были нивелированы всесоюзные и республиканские судейские категории.
Вся России столкнулась с "судейским коллапсом" и Ленинградская область не исключение.
Но мы не упали духом и заново создали новую судейскую коллегию нашей федерации.
На сегодняшний день присвоено:
1 всероссийская категория.,
14 первых категорий и 13 вторых...
И это только начало!

 
ВНИМАНИЕ! PDF Печать E-mail
Вниманию спортсменов, тренеров и представителей команд,
на нашем сайте, в разделе  ДОКУМЕНТЫ
 опубликовано новое положение о ЕВСК России и
ходатайство о присвоении разрядов 
 
Выступление юниорской сборной команды на первенстве СЗФО. PDF Печать E-mail
Уважаемые любители бокса, всю свежую информацию Вы може увидет 
в нашей группе ВКОНТАКТЕ 
 
III Турнир по боксу памяти МС СССР В. Пономарева 7-9 апреля 2017 г. PDF Печать E-mail

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! PDF Печать E-mail
7 марта празднует свой день рождения - судья ОО "ЛОФБ" Роман Аракчеев (п. Коробицыно).
От лица всех любителей бокса поздравляем Романа с праздником и желаем успехов в работе, семейного благополучия.
Также поздравляем Романа Аракчеева с присвоением ему второй квалификационной категории спортивного судьи по боксу.
Коллектив федерации.
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! PDF Печать E-mail
28 февраля, свой день рождения празднует тренер Ленинградской областной федерации бокса Алексей Юрьевич Молчанов.
От лица всех любителей бокса поздраляем Алексея Юрьевича с праздником и желаем долгих лет жизни, успехов в работе, семейного благополучия.
Коллектив федерации.
 
Состав судейской коллегии на первенство Ленинградской области среди юношей 9-12.03.2017г. Тосно PDF Печать E-mail
Главный судья соревнования -  судья первой категории Быков В.С (п. Гончарово).,
Зам. главного судьи - судья первой категории Кочуков А.А (Гатчина).,
Главный секретарь - судья первой категории Олейников В.Б (Всеволожск).,
Зам. главного секретаря - судья первой категории Молчанов А.Ю (Волхов).,
СУДЬИ:
1) Имамов Роберт МК/I кат. (Кингисепп).,
2) Агафонов Андрей I кат. (Ивангород).,
3) Селюгин Владимир I кат. (Выборг).,
4) Аракчеев Роман II кат. (Коробицыно).,
5) Васильев Александр  I кат. (Выборг).,
6) Южаков Юрий I кат. (Выборг).,
7) Киуру Юрий (Гатчина).,
8) Борисов Илья I кат. (Кронштадт).
 
Ближайшие соревнования по боксу. PDF Печать E-mail
Первенство Ленинградской области и турнир памяти МС СССР А. Наумова 9-12 марта 2017 г. Тосно.
III Областной турнир памяти МС СССР В. Пономарева 7-9 апреля 2017 г. п. Разметелево.
Турнир памяти первого Президента ФБГР МС СССР А. Соловьева сроки уточняются (середина апреля) п. Войсковицы.
Областной Турнир памяти тренера Волховского района А. Соснова 28-30 апреля 2017 г. Волхов.
Традиционный турнир ко Дню Кингисеппа 25-28 мая 2017 г. 
 
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! PDF Печать E-mail
В этот знаменательный , праздничный день ОО "Ленинградская областная Федерация бокса" выражает благодарность всему тренерско-преподавательскому составу федерации за неоценимый вклад в развитие патриотизма среди молодежи! 
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!
 
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! PDF Печать E-mail
Поздравляем всех любителей бокса с Днем защитника Отечества!!!
И отдельно хотелось бы поздравить  Ветерана боевых действий на северном Кавказе
Молчанова Алексея Юрьевича, который сегодня удостоился медалью Ветерана боевых
действий первой "Чеченской компании" 
 
Информационное письмо о проведении первенства Ленинградской области среди юношей 2003-2004 гг.р. PDF Печать E-mail
СКАЧАТЬ
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! PDF Печать E-mail
Сегодня, 14-го февраля празднует свой день рождения - тренер  Ленинградской областной федерации бокса - Александр Дмитриевич Габелев!!!
Уже долгие годы Александр Дмитриевич трудится на благо Российского спорта в Шлиссельбурге, за годы своей работы им подготовлено
множество сильнейших спортсменов , членов сборных команд Ленинградской области  и России.
От лица всех любителей бокса поздравляем Александра Дмитриевича с праздником и желаем ему счастья,
здоровья, успехов и хорошего настроения!!!
 
Состав судейской коллегии на первенство Ленинградской области среди юниоров 17-19.02.2017г. Ивангород PDF Печать E-mail
Главный судья соревнования - судья первой категории Кочуков А.А (Гатчина).,
Зам. главного судьи -  судья первой категории Быков В.С (п. Гончарово).,
Главный секретарь - судья первой категории Олейников В.Б (Всеволожск).,
Зам. главного секретаря - судья первой категории Молчанов А.Ю (Волхов).,
СУДЬИ:
1) Имамов Роберт МК/I кат. (Кингисепп).,
2) Агафонов Андрей I кат. (Ивангород).,
3) Селюгин Владимир I кат. (Выборг).,
4) Аракчеев Роман II кат. (Коробицыно).,
5) Васильев Александр  I кат. (Выборг).,
6) Южаков Юрий I кат. (Выборг).,
7) Киуру Юрий (Гатчина).
 
Вниманию участников первенства области в Ивангороде! PDF Печать E-mail
В связи с тем, что Ивангород находится в пограничной зоне, нам необходимы данные участников соревнования 
для составления письма-пропуска иногородних граждан в пограничную зону. 
Просим прислать на E-mail : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
- ФИО, паспортные данные (серия, номер, прописка), детям до 14 лет св-во о рождении.
Представители команд могут пересечь пункт пропуска при наличии командировочного удостоверения, с указанием срока пребывания.
Представители команд должны иметь на руках при пересечении пункта пропуска положение о проведении 
мероприятия или информационное письмо-приглашение.
Спасибо, Степан Левченко.
 
Печальные вести из Кронштадта... PDF Печать E-mail

Уважаемые коллеги и любители бокса!
8-го февраля 2017 года, ушел из жизни - Виктор Васильевич Ошкин.
Виктор Васильевич долгие годы плодотворно работал в Кронштадте,
за время работы тренером воспитал множество прекрасных боксеров, мастеров кожаной перчатки.
ОО "Ленинградская областная федерация бокса" от всего коллектива приносит соболезнование родным
и близким Виктора Васильевича.
Светлая память...

 
Информационное письмо о проведении первенства Ленинградской области среди юниоров. PDF Печать E-mail
СКАЧАТЬ
 
Первенство СЗФО 2017 г. Псков PDF Печать E-mail
Итоги второго дня соревнования:
в в/к до 46 кг: Матвеев Егор победил Круталевича Ивана (Псокв),
в в/к до 50 кг: Абдуразаков Али выиграл у Кулагина Андрея (Карелия),
в в/к до 50 кг: Шаромыгин Даниил уступил Кулакову Артуру (Псков),
в в/к до 52 кг: Козырев Данил победил Большакова Кирилла (В.Новгород),
в в/к до 57 кг: Большаков Вячеслав победил Грушак Виталия (В.Новгород),
в в/к до 60 кг: Касымов Михаил победил Каплич Дениса (Архангельск),
в в/к до 63 кг: Степанов Артур уступил Дмитриеву Дмитрию (Псков),
в в/к до 70 кг: Андреев Даниил победил Петрухина Владимира (Калининград)
Итоги первого дня соревнования:

Девушки:
в в/к до 48 кг: Николаева Ольга победила Кочанову Алину (КОМИ),
Юноши:
в в/к до 46 кг: Матвеев Егор победил земляка Стодумова Никифора,
В в/к до 48 кг: Супрун Роман проиграл Гуляеву Юрию (КОМИ),
в в/к до 57 кг: Большаков Вячеслав победил Немчинова Ивана (Мурманск),
в в/к до 63 кг: Степанов Артур победил Суровцева Даниила (Архангельск),
в в/к до 70 кг: Андреев Даниил одолел Сергеева Алесандра (Мурманск),
в в/к свыше 80 кг: Ктениди Игорь проиграл Микаилову Давиду (Мурманск)
Ждем дальнейших результатов... 
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 26
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер